Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Künstler 20. Jh., Genreszene, Öl a. Holz, signiert: Brassel, Maße: 40 x 30 cm, gerahmt: 60 x 50 cm.